Подобрал на улице маленького котенка, Ухаживал, Кормил, Заботился, а он ум@ер спустя неделю…Взрослый, а слезы текут прям

Ramz Supra Знаток (289), открыт 3 недели назад
Неделю назад я шел за покупками, и случайно услышал Мяуканье, Ищу откуда доходит звук, и вдруг из под машины выбегает мне на ногу маленький котенок( выглядел на 1-2 месяца, очень маленький?) мне было жалко оставлять его на улице, и забрал у себе.
Начал кормить, ухаживать и заботиться о нем))) Мой сосед имел несколько кошек, и знал что нужно делать а что нельзя! (Спасибо ему за советы и за помощь) И вот спустя несколько дней он погибает утром, думал спит еще, но я не не видел как он шевелится уже более 10 минут, думал разбудить, а он не встает…Срочно поехал к ветеринару с соседом, сосед сказал что ты опоздал, он уже не услышит, не увидит больше нас… мне было больно слышать, не мог поверит, верил что встанет, сейчас откроет глаза но нет… Ехали 15 мин уже , и я уже понял что прошло много времени, и его ничто не спасет. Ветеринар сказал что ничем не сможет помочь и принес соболезнования. А ведь так Обидно? каждый день в течение недели 24/7 всегда был с ним, ухаживал, играл, кормил его, а он на след утро???я так чувствую себя виноватым что не отвез раньше его к ветеринару, Мне 18 И мне пипец как грустно, слезу текут прям пипец, Я так жалею и виню себя.
Это был мой первый питомец…?️?️?️
Грустно…?
5 ответов
vika vik Мыслитель (5172) 3 недели назад
Когда котенок очень маленький, шанс выжить без мамы 50/50(( поэтому действительно тяжело выходить совсем малыша. Ты не виноват ни в чем, а котенок прожил самую счастливую неделю в своей жизни и ушел в любви и заботе
Ramz SupraЗнаток (289) 3 недели назад
??
VOLK Просветленный (25600) 3 недели назад
Нужно было сразу как нашли отвезти к вету. Проверить все ли хорошо. Боль останется на долго и не станет меньше. Очень сочувствую Вашей утрате. Держитесь. Сама проходила через это не раз. Спасите еще того кому нужна помощь. Отвлечетесь, будет немного легче.
Ramz SupraЗнаток (289) 3 недели назад
?
polly Мастер (2443) 3 недели назад
Чем кормили?
Ramz SupraЗнаток (289) 2 недели назад
Молочко перемешан с водой, сосиски маленькими кусками, KiteKat
polly Мастер (2443) Ramz Supra, из-за плохого питания умер