Масло хлопка экстракт эделельвейса маска для лица поможет ли от прыщей ????

Аскар Маткаримов Ученик (60), открыт 2 недели назад
5 ответов
Бродяга Просветленный (47889) 2 недели назад
Нет. Прыщи пройдут со временем, это просто гормональные изменения в организме. Не надо портить себе кожу всем подряд.
кисуня) Искусственный Интеллект (292312) 2 недели назад
нет.протирайте 3 раза в день лицо огуречным лосьоном-он на спирту,очистит жирную кожу.прыщи -жирная кожа,пыль,много сахара едите.
Михаил Смирнов Мудрец (16413) 2 недели назад
? Масло хлопка действительно может быть полезным для кожи, так как содержит витамины A, E и F, которые обладают антиоксидантными свойствами. Оно помогает смягчать и увлажнять кожу.

? Экстракт эдельвейса также привлекает внимание своими целебными свойствами. Он богат флавоноидами и обладает противовоспалительным, антибактериальным и успокаивающим действием.

? Так что сочетание этих двух ингредиентов в маске может оказать благотворное влияние на проблемную кожу, помогая бороться с акне и inflammation.

Стоит учитывать, что универсального средства от прыщей не существует. Эффект будет зависеть от индивидуальных особенностей кожи, причин возникновения акне и комплексного ухода.

☝️ Я бы посоветовал вам сначала провести тест на небольшом участке кожи, чтобы убедиться, что маска вам подходит, и не вызывает раздражения.