Один врач говорит нужно для поиска скрытых процессов, например гнойные, что не видно на рентгене. Другой что увидит только глубокий кариес, и для каналов больше. При этом не смотрел сам диск с 3д снимком, а распечатку, четкую, по его словам, однако на мониторе разные ракурсы, разная картина при манипуляции, пятна на зубах иначе могут выглядеть за полсекунды работы мышкой. Это важный момент для объективной картины?
Интенсивность затемнения и полной оценке плотности тканей. Затем дает четкое представление о форме корней и расстояние корней от нижнечелюстного нерва и гайморовой пазухи.