Перечислите все что полезно для зроровья

Filyanin Гуру (4893), открыт 4 недели назад
Что знаете.
8 ответов
Hero's hunter Знаток (402) 4 недели назад
Самое базовое это овощи
Ласпи Оракул (57115) 4 недели назад
Для зроровья ничего полезного нет.
Стрелка Мыслитель (8020) 4 недели назад
Косточки и семена. Ешьте косточки яблока и лимона (без шкурки), и др. там множество витаминов
Nos Искусственный Интеллект (263025) 4 недели назад
Посмотри определение здоровья по данным ВОЗ
kwimh Мастер (1312) 4 недели назад
фрукты, овощи, спорт, мясо, рыба, свежий воздух, отсутствие вредных привычек, стабильный сон без недосыпа, активный образ жизни, соблюдение водного баланса, достаточное количество витаминов в организме, соблюдение гигиены, работа без переработок, хорошее эмоциональное состояние и тд
Александр Махов Просветленный (27265) 4 недели назад
  1. Здоровый сон 7 - 8 часов в сутки.
  2. Питание, насыщенное витаминами, но без веществ, пагубно влияющих на здоровье (по возможности исключить из рациона: мучное, сладкое, фастфуд, копчёности, алкоголь, как можно меньше есть мяса, мясных и молочных продуктов, отказаться от курения).
  3. Умеренный спорт ежедневно.
  4. По возможности ежедневно прогулки на свежем воздухе - можно сочетать с занятиями спортом.
  5. Больше положительных эмоций, позитива.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482663) 4 недели назад
Свежий воздух
Бег, упражнения
Плавание
Фрукты, овощи
Физический труд на свежем воздухе
Чистая вода, соки
Солнце в умеренных количествах
Молоко
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157062) 3 недели назад
Ешь здоровую растительную пищу, занимайся лёгким видом спорта, закаливайся, высыпайся, витаминки пей по мере необходимости и будешь здоров.