Реально ли найти человека в интернете?

Ксюнчик =) Профи (959), закрыт 17 лет назад
Если он где то зарегистрирован или еще что нибудь может его почтовый ящик??
Дополнен 17 лет назад
"иди в милицию")) нет это не какие то поиски бывшего мужа,скрывающегося от алиментов.Я просто очень хочу найти друга из германии,про которого мало что знаю конкретного,просто хотелось бы...))
Лучший ответ
Татьяна Ворошилова Гуру (3296) 17 лет назад
Абсолютно реально. Нужно выйти на сайт его города в форум. Люди помогут.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
M.A.G.L. Гуру (3258) 17 лет назад
Я находил несколько раз
Юлия Гуру (3769) 17 лет назад
реально...
желательно, конечно, знать еще где жил, или живет, адрес, или хотя бы какую школу закончил...
чем больше знаешь, тем проще...
я друзьям помогала искать... многих находили в течение недели... )))
Наденька Ученик (191) 17 лет назад
ДА,у меня получалось.
vi7777 Мастер (1780) 17 лет назад
если он тут почти живет, то можно)
Владимир Казанов Профи (558) 17 лет назад
Раньше думал нет! Но буквально вчера меня нашел мой друг и однаклассник по инету! Так что теперь знаю что это возможно
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
Это возможно но завист от того насколько часто он бывает в интеренет и смотря какая информация о нем тебе известна,а ты кого-то потеряла?
Катюшка Мастер (2086) 17 лет назад
реально!!!!проверено на личном опыте!
Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010) 17 лет назад
Хм.. . А если он Вам не понравится. Как же Вы его назад в интерет затолкаете?
Ветрогон Мыслитель (6073) 17 лет назад
я думаю, что да. Было бы желание
Вера Калиберда Знаток (402) 17 лет назад
Возможно!
Мненя нашла подруга, с которой наверное лет 5 как уже не видились и проживаем в разных городах!:)