Взяли их неофициально !!!!! Хотя обязаны оформить по договору !! Это не у дяди Вани на огороде поработать Тут же крупный центр, где работают ОФИЦИАЛЬНО люди
_
Qzzz dgscsc, Откроем тебе страшный секрет, не обязательно оформлять по трудовому договору, если это временная работа. А у них как раз временная работа - на пару месяцев. В этом случае, оформляется ГПХ договор.
А в чем нарушение состоит? Ну взяли вам возможно не нравится это причин может быть миллион почему не нравится , но из этого вовсе не следует что начальство нарушило закон
Куда сообщить о нарушении тр.законодательства и чем это грозит аквапарку ?