Ковид19, работы-практики есть?

Алексей Невров Просветленный (29363), на голосовании 4 месяца назад
Афигеть активаций с начала пандемий, и только недавно дошло, в унисон запросов естественных процессов. Осталось выйти из ковидной тугоухости.
Голосование за лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108790) 5 месяцев назад
че дальше
Алексей НевровПросветленный (29363) 5 месяцев назад
На слове десяток определений-рисунков, обсудили нижнюю плоскость (ковидное). Усталость, тревожное, куда-бы сбросить. Ничего нового. Цветовое деформации, вероятно то-же запрашивают отчётность-треугольник. Замечена "карета"- чаще у индийских учений, рекомендую адаптировать к европейским Бес, Святой, до уровня страна-нация проживания.
Лилия Ля Мыслитель (7344) 5 месяцев назад
не в тот раздел пишите
Зайди в Википедия-эзотерика. Впрочем, ковид19 относится ко всем категориям, желающие имеют право знать, какие направления дают результат-ответ. Не посылать-же всех к неврологу, а в первые годы пандемий к психиатрам. Уж очень понимаемы симптомы. А я и в категорию Общество направлял- разделённая Россия, есть такой процесс.
На ответе: на двуколке из нижней-ковидной плоскости (солидный материальный уровень. Вероятно имеется ребёнок)).
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133504) 5 месяцев назад
ну конечно жэ есть эфективность 666 % при выполнении не заразишся дажэ в красной зоне . принцып работы легкая перезагрузка системы тел лишающая вирус возможности синхронизацыи в теле ..+ очистка ауры и там шлаке ... выполняется своими руками ну или кто шарет можэт сделать другому растоянее только небольшое для воздействея
Перезагрузи Бога.