Возможно ли отстирать запах котьей мочи от полотенец? Если да, то чем?

ирина мельник Ученик (165), открыт 2 недели назад
Обнаружила, что две вещи, которые мне дороги, потому что они от бабушки, оказались в той же "передряге" в шкафу, что и другие, которые я тогда сразу отстирала.
А застарелые можно ещё спасти или нереально??
5 ответов
Елена Николаевна Оракул (81690) 2 недели назад
Постирать с предварительным замачиванием.Стиральным порошком
Ёрш Искусственный Интеллект (513422) 2 недели назад
Замачивать с порошком и много раз менять воду, пусть все вымоет
Елена Власова Искусственный Интеллект (164923) 2 недели назад
Замочить подольше в белизне, должно всё выветриться.
Живу в раю Просветленный (37727) 2 недели назад
Хозяйственное мыло + уксус. Есть специальные средства , в ЗОО магазинах продают
Елена НиколаевнаОракул (81690) 1 неделю назад
очень дорогие
Живу в раю Просветленный (37727) Елена Николаевна, есть не очень дорогие Пуршат- нейтрализатор запахов на вб 443 р стоит