На сколько звеньев нужно удлинить цепь при переходе с 14 звезды на 16?

BELAZ Просветленный (41919), открыт 2 недели назад
Альфа, цепь 420. Если колесо подать максимально вперёд, будет не хватать где-то 5-7 миллиметров, чтобы надеть 16 звезду. Изначально колесо на несколько миллиметров дальше переднего положения (где-то 4-6 мм)
5 ответов
Ev Fed Оракул (66392) 2 недели назад
Скорее всего,будет ,но добавив 1 звено хватит вполне
BELAZПросветленный (41919) 2 недели назад
Что скорее всего?
BELAZПросветленный (41919) 2 недели назад
Ещё хочу уточнить: добавление одного замка считается как одно звено или два?
Жека Искусственный Интеллект (113713) 2 недели назад
Хватает стандартной!
BELAZПросветленный (41919) 2 недели назад
У меня кастом
Высокий Оракул (71652) 2 недели назад
Два максимум, по одному не добавляется.