Это опасно? что это значит

цршцлыоы цоцшылч Ученик (23), на голосовании 1 месяц назад
блин дышать трудно через нос немного в легкие трудно дышать скорую вызывала говорят что это с психикой связано блин я не хочу задыхаться мне стремно
Голосование за лучший ответ
Максим Переверзев Мастер (2443) 2 месяца назад
а то что у тебя с ником, тебя не волнует?
Елена Оракул (99215) 2 месяца назад
иди к врачу
цршцлыоы цоцшылчУченик (23) 2 месяца назад
это же психическое?
Елена Оракул (99215) цршцлыоы цоцшылч, вряд ли.
Frima Искусственный Интеллект (112260) 2 месяца назад
Не, это точно с головой проблема
цршцлыоы цоцшылчУченик (23) 2 месяца назад
почему? вдруг с легкими что то блин меня пугает уже сотый раз все говорят что это нервы
Frima Искусственный Интеллект (112260) Потому что спамерство и троллинг -- это конкретная проблема с психикой. К сожалению лечится только летальным исходом
андрей волков Искусственный Интеллект (281680) 2 месяца назад
Прими 15 капель валерьянки , включи кондиционер или открой окно и спокойно полежи.