Карта Сбера для ребёнка

Арсений Матртын0в Ученик (91), на голосовании 4 месяца назад
Через сколько времени карта сделается если я ее заказал сегодня?
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175595) 5 месяцев назад
Там в банке сразу и говорят, когда за картой приходить.
Арсений Матртын0вУченик (91) 5 месяцев назад
Типо от Сбера сообщение придет?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175595) Арсений Матртын0в, где счёт открывали и карту заказывали?
В Сбербанке онлайне