Как связаться с поддержкой Ноткоина?

Artes Знаток (296), на голосовании 4 месяца назад
Обновили свою аппку и теперь невозможно понять какой был остаток, лежит ли что-то на стейкинге и куда я вывел часть при листинге. Как это все посмотреть?
Голосование за лучший ответ
Человек Разумный Мастер (1045) 5 месяцев назад
человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить все что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь. Или она запрятана так далеко, что ее не достанешь. Я делаю по-другому. В моем чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно
Фофан Дебилыч Ученик (189) 5 месяцев назад
ТЫ ЧТО совсем рехнулся, БРОСЬ ЭТО ГИБЛОЕ ДЕЛО, У НАС В РАШЕ КРИПТА ЗАПРЕЩЕНА,ГЕНИЙ.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204672) 5 месяцев назад
Вас там мильен придурков, вы еще не поняли, что на вас заработали, а вы ни хрена не получите? Ой отстой..