Я хочу есть но незнаю что приготовить я живу в общаге и задалбался есть одни макароны с сыром и фаршом (сасисками)

Daut Gizatulin Ученик (40), открыт 2 недели назад
1)фарш индейки 2)говяжий фарш 3)сасиски 4)1 помидор 5)макароны 6)гречка 7)горох 8)рис 9)сыр 10)тушёнка 11)яица
Лук и Марковка закончились
12 ответов
? Профи (934) 2 недели назад
гречка с сосисончиками
waffen cc Знаток (428) 2 недели назад
Гороховый суп с тушёнкой
Sp1ShEr 1 Гуру (3711) 2 недели назад
Если позволяет ситуация, сделай котлеты
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139409) 2 недели назад
Картошка отварить и добавить обжаренный фарш с луком и морковкой. Яйца желательно свежие на упаковке написано дата отделить белки от желтков , белки чуть подсолить и взбить до твёрдых пиков, желтки растереть добавить немного соли смешать белки с желтками лопаткой не торопясь подливая желтки к белкам сковородку смазать маслом выложить эту смесь накрыть крышкой поставить на маленькие огонь. Если не хотите развлекаться в чашку разбить два яйца добавить воды половину от яиц добавить соль кусочек сливочного масла размешать в кастрюльку налить воду поставить чашку с яйцами накрыть блюдцем и поставить на огонь после это минут через 20 яйца посыпать мелко рубленной зеленью и есть ложкой чайной или десертной как этот французский блюдо уже не помню название но нравилось Пушкину. Тушёнка сварите суп самые простейшие выложите в кастрюльку банку тушёнки Но обычно 200 г на литровую кастрюльку добавьте туда картошки Ну где-то грамм 200 заполните кастрюльку до ручек водой поставьте на огонь как закипит дайте провариться 15 минут затем добавьте лавровый лист красный острый перец чёрный перец дайте повариться 5-7 минут накройте крышкой и выключите огонь при подаче насыпать зелёный лук и рубленую зелень. Купить килограмм муки и пол-литра кефира кефир вылить в чашку добавить соль одно яйцо и ложкой чистой сыпать муку а другой ложкой перемешивать кефир с мукой и яйцом пока не образуется тесто как густая сметана что зачерпнул ложкой оно не будет стекать с неё добавить десертную ложку уксуса размешать и 1/3 чайной ложки соды Если не хотите уксус и соду купите разрыхлитель и ванилин один пакетик в 1 г добавки маленький пакетик разрыхлителя и пакетик ванилина в тесто выкладывайте на разогретую сковородку с маслом вот вам будут оладьи А можно ещё к ним нарезать яблоко очистив от семечек семядолей и кожуры в центр чтобы оно погрузилось внутрь с яблоками также можно добавлять персики абрикосы груши. А к макаронам купить и сливки десятипроцентные морской коктейль Но если ваши финансы не поют романсы и сделайте пасту с морепродуктами в сливочном соусе. Можно сделать лазанью это только пишется что тяжело а так делать элементарно просто берёте делаете тесто для пельменей только не на килограмм берите расчёт грамм на 300 грамм 300 фарша грамм 100 150 твёрдого сыра столовая ложка муки вода или бульон стакан мелко рубленная зелень небольшая головка лука
Сорока@ Искусственный Интеллект (233641) 2 недели назад
Из фарша сделать что то типа фрикаделек. Потушить их. И рис на гарнир.
15.27Д ИБ08/22б Профи (626) 2 недели назад
У вас есть достаточно ингредиентов для приготовления нескольких вариантов блюд. Можете попробовать сделать фаршированные помидоры с рисом и фаршем, гречку с индейкой или говяжьим фаршем, яичницу с сосисками, или макароны с тушёнкой.
ilana moses Искусственный Интеллект (255370) 2 недели назад
пожаь курицу. свари картошку, свари рис и потом пожарь его с яйцом. говяжий и индюшачий фарш смешайте, добавьте горсть риса и сделайте тефтельки ёжики. рецептов масса в гугле. ёжики в соусе вкусно с гречкой.
Михаил Смирнов Мудрец (16413) 2 недели назад
Можно приготовить целый ряд вкусных и сытных блюд!

Фаршевые тефтели с макаронами
- Смешайте фарш (говяжий или индейки) с яйцом, натертым на терке луком (если есть), солью и перцем. Сформируйте небольшие тефтели.
- Отварите макароны, смешайте с тефтелями и тертым сыром.

Гречневая каша с тушенкой
- Сварите гречку, добавьте тушеное мясо из банки тушенки.
- Можно также добавить немного воды или молока для кашицы.

Яичница-глазунья с сосисками
- Пожарьте сосиски, а затем на этом же масле обжарьте яйца.
- Подавайте с макаронами или кусочком хлеба.

Рисовая запеканка с овощами
- Сварите рис, добавьте нарезанные помидор, горох и тертый сыр.
- Запекайте в духовке до образования румяной корочки.

Гороховый суп с сухариками
- Сварите горох, добавьте нарезанные сосиски или тушенку.
- Подавайте со свежими сухариками.

Главное - чередуйте гарниры и белки, чтобы питание было разнообразным и сбалансированным. Не забывайте про зелень и овощи, где только можно. Так вы не только не будете впадать в макаронную скуку, но и поддержите здоровье! Удачи на кухне в общаге! ?