Чего и кого боится коллективный Запад ???

Игорь Герман Высший разум (186690), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Татьяна Гений (72665) 1 неделю назад
США боятся потери гегемонии в мире, к которой они привыкли за долгие тучные годы эксплуатации человечества с помощью доллара. Этими пустыми фантиками они оплачивали все товары и услуги, ими же скупили почти все международные организации, на них организовывали цветные революции и ставили своих марионеток во главе других стран. Поэтому США боятся поражения Украины и, как следствие, потери авторитета и влияния в Европе, которая начнёт проводить самостоятельную политику.
США боятся сближения России с Китаем, Индией и Ираном.

Европа боится Россию, ибо гегемон делает всё, чтобы внушить ей стремление России поглотить её. Европа также боится впасть в немилость гегемону, ибо он внушил ей, что в соседстве с таким монстром, как Россия, гарантией безопасности может быть только США и НАТО. Поэтому она покорно шлёт оружие, наёмников и инструкторов на Украину.
Европа боится снижения привычного уровня жизни, дыхание чего уже коснулось её.
ТатьянаГений (72665) 1 неделю назад
и как следствие, народных волнений.
Игорь Герман Высший разум (186690) ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ !!!
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218031) 1 неделю назад
что Чуходрына накаченная их оружием сляжет в землю
и откроется простор для российского применения тактического ядерного контрнаступа
Сергей Искусственный Интеллект (183092) 1 неделю назад
Конечно Россию с её огромным военным и неисчерпаемым потенциалом, и ее людей с неиссякаемым патриотизмом!
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104160) 1 неделю назад
СЕГОДНЯ долго смеялся над заголовком на МЭЙЛЕ!!!
"В США испугались ответа Путина на решение Макрона по Украине".
надо же написать такую хрень!?
на кого ЭТО рассчитано??
Горностаев Гений (80660) 1 неделю назад
Одного старого маразматика который усиленно машет атомной бомбой и в приступе паранойи может ее куда-нибудь сбросить.
perplexed Оракул (84159) 1 неделю назад
Да ничего, всё под полным контролем. Коллективный путин бежит по лабиринту под наблюдением специалистов.