Почему инсулин только хвалят, а о его многочисленных побочках никто не говорит?

Valeria T Высший разум (644919), закрыт 2 недели назад
И врачи пациентам не говорят, выписали, спасли человеку жизнь, получили премию, а что эта жизнь полноценной не будет уже никогда, никому не интересно.
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323431) 3 недели назад
Задача врача -спасти людей. Не было инсулина -люди умирали сотнями.. Нашли инсулин -спасли жизнь.. А какая она(жизнь) будет у пациентов -это уж как получится .Вон Заворотнюк сколько мучилась , ей врачи не давали умиреть. А ведь это же какие страдания Анастасия выдерживала. Ну не могут врачи иначе, их так учили в универе -спасти любой ценой, либо как можно дольше продлить жизнь пациенту..
Valeria TВысший разум (644919) 3 недели назад
См...рть от диабета, по моим ощущениям, не была бы мучительной, это просто сон, многие о такой мечтают. А жизнь такой, как у здорового человека не будет уже никогда. Внешность изуродована, организм поломан.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323431) Valeria T, Это да, жизнь-х..рня.. Иногда никого не интересует мнение "многих".. Как было авторитетное мнение одного из "гениев", так по всему этому пути мир и идёт...
Valeria TВысший разум (644919) 3 недели назад
Задача врача не спасти людей, а получить премию и галочку поставить.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323431) Valeria T, Частично вы правы. Кто же не хочет запечатлеть своё имя в истории и в учебнике медицины, чтобы потом студенты учились по этим книгам..
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (244822) 3 недели назад
А без инсулина не будет жизни вообще. Никакой.
Valeria TВысший разум (644919) 3 недели назад
И что? Вам хоронить, что ли?
Васа Искусственный Интеллект (244822) Valeria T, не тебе же.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273613) 3 недели назад
А предлагаете что? У вас есть другой вариант лечения сд1?
Valeria TВысший разум (644919) 3 недели назад
У меня нет, но я и не хотела идти к врачу, когда дома заметили, что со мной что-то не так. Сын отвёл насильно. Посадили на инсулин, чувствовать себя лучше я не стала от слова совсем, как тогда было плохо, так и сейчас, только набрала лишнего веса, и таскай его теперь на больных ногах. А без этого чёртова инсулина был идеальный вес при моём росте.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273613) Valeria T, А рассчитали дозу правильно? Какой рост и вес у Вас?
Лиана Искусственный Интеллект (142123) 3 недели назад
а что эта жизнь полноценной не будет уже никогда -Верно человек умрет если не будет инсулина !!! Надеюсь понимаете что я имела ввиду.
Valeria TВысший разум (644919) 3 недели назад
Умрёт - просто заснёт. А с ним будет жить дольше с полуразрушенным организмом. Кто ни разу не испытал ничего подобного на СЕБЕ, тому говорить легко.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129866) 3 недели назад
Говорят. Все говорят. Только больные предпочитают не слышать, или сразу забывать.
Наташа Высший разум (275629) 2 недели назад
У любого лекарства есть побочка.