Приведена система зарядов(Ромбовидный рисунок с вершинами Q, q1,q2,q3).

Саша Романов Профи (789), на голосовании 10 месяцев назад
Приведена система зарядов(Ромбовидный рисунок с вершинами Q, q1,q2,q3). Найти силу, действующую на заряд Q со стороны других зарядов. Найти напряженность и потенциал электрического поля в точке А. Указать направление силы Кулона и напряженности поля. Q=15 нКл

Q1=19 нКл

q2=18 нКл

q3 = 13 нКл

a=13 см

b=7 см
Голосование за лучший ответ
Куклин Андрей Высший разум (230195) 11 месяцев назад
Если бы q1 был 18 нКл или q2 был 19 нКл, решил бы, а так лень.