Можно ли на диете немного ням ням

я люблю коко Ученик (95), открыт 4 недели назад
я на диете, + немного занимаюсь, я не толстый, и вес нормальный, но хочу жирок сжечь у х✓ям, так вот, я вроде целый день ел немного, но сьел 3 конфеты, и хочу чай с 1-2 бутербродом с сырокопченной колбасой
5 ответов
???????????????????? Ц͓̽в͓̽е͓̽т͓̽о͓̽к͓̽ Ученик (161) 4 недели назад
После 6 нельзя, а так хоть трамвай сжирай
Павел ШрайберлиЗнаток (325) 4 недели назад
После 6 тоже можно есть)
???????????????????? Ц͓̽в͓̽е͓̽т͓̽о͓̽к͓̽ Ученик (161) Павел Шрайберли, можно, но так как ночь (для организма) он начинает работать медленнее, а значит еда которую ты съел будет долго перевариваться что равно тому что ты набираешь вес
Кирилл СенотрусовУченик (127) 4 недели назад
какая разница когда есть?
???????????????????? Ц͓̽в͓̽е͓̽т͓̽о͓̽к͓̽Ученик (161) 4 недели назад
Молочные продукты тоже не желательно
Это я Искусственный Интеллект (106644) 4 недели назад
не надо.
сейчас это, завтра другое, и вот ты вообще без диеты

должен быть режим без исключений

завтрак, обед, ужин. больше никаких хотелок
Владимир Зайцев Знаток (346) 4 недели назад
если ты мальчик, пофиг на вес, вес - сила
Павел ШрайберлиЗнаток (325) 4 недели назад
Мне 14, 170 на 75 норм?
Владимир ЗайцевЗнаток (346) 4 недели назад
ахрененно
Кирилл Сенотрусов Ученик (127) 4 недели назад
Если потом закроешь калории которые скушал,то на свой страх и риск
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323927) 4 недели назад
После "3 конфет" тебе ничего уже не страшно. Как ты там говоришь "у х✓ям" профигачил свою всю диету. Это же сколько калорий только в одной конфете.. Тем более ты говоришь, что весь день не ешь. Разве так можно. Как раз нужно есть, чтобы метаболизм запустить. А не делать застой...