Посоветуйте дрель для кондиционера

Slimka ginzo Ученик (161), открыт 2 недели назад
Посоветуйте новичку алмазную дрель и что к ней купить чтобы руки не оторвало , хочу бетон просверлить для кондиционера - 55 см.
11 ответов
Артём Фролов Профи (933) 2 недели назад
Зачем дрель то, перфоратор возьми
Ромуэльсон Оракул (90866) 2 недели назад
Купить перф за 30К+,чтоб одну дырку просверлить? Возьми в аренду или найми кого нибудь
Dmitry Искусственный Интеллект (590155) 2 недели назад
Дрель для вашей задачи не годится никакая. 55 см бетона - это задача для тяжёлого перфоратора.
От одноразовой работе его цена не окупится по сравнению с вызовом установщика.
Имя Фамилия Ученик (80) 1 неделю назад
Для этого нужны специальные бурильные установки, крепящиеся на стену
kommentator Искусственный Интеллект (203628) 1 неделю назад
алмазную дрель жалко использовать. Возьми ручной коловорот
Doge Charger Оракул (75652) 1 неделю назад
че за дрель такая - алмазная? дорогая очень, наверно
а 55 см это диаметр или толщина?
а за оторванные руки не волнуйтесь - у вас их уже нет