Что означает, когда девушка(и) на улице при виде незнакомого парня, при виде его взгляде, поправляют/трогают волосы?

Часто девушек разглядываю, как они заметят мой взгляд, посмотрят, и волосы поправляют.. или трогают... что значит?

вши у них

думаю вам в действительности не нужно чьё-либо мнение по данному вопросу.. каждый подсознательно чувствует, что это означает - считывает на уровне подкорки, что называется, иначе у вас не возник бы такой вопрос.. просто нужно перестать себя недооценивать - если перед глазами всё время "стоит" страх отказа, то кроме реального отказа ничего и не получите.. так это работает.. и выпишите на бумагу все "причины", по которым вам могут отказать, с вашей точки зрения.. полегчает.

Сугубо машинально прихорашиваются...

Прихорашиваются, и парни иногда так делают, когда девушки на них смотрят.