Из какого вы города?

Карина Любимова Профи (601), закрыт 3 недели назад
И безопасно ли у вас там?)
Лучший ответ
Артёмка SST Просветленный (30878) 3 недели назад
Уфа, насчет безопасности хз(на мою жизнь пока не покушались)
Остальные ответы
Артём Артёмов Профи (659) 3 недели назад
Ленинград, город - герой. Вполне безопасно.
_zaza _ Мыслитель (6424) 3 недели назад
Я не из города. У нас более-менее безопасно. В ближайшем-смотря какой район.
Animeшник Мыслитель (9866) 3 недели назад
Я не живу в городе. У нас все спокойно
Майор Кузнецов Мастер (1248) 3 недели назад
За ЧАЭС. Да, безопасно. Бывают, сталкеры прут, мутанты эти ещё... А так, в принципе, дела у нас идут отлично. Караулим блокпост целыми днями.
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33233) 3 недели назад
Родные Чебоксары, на счёт безопасности не знаю, во всяком случае на меня ещё ни разу не напали.
Cергей Ревенс Мыслитель (6207) 3 недели назад
Карталы Челябинской области, гуляй хоть всю ночь.
Евлампий Быков Оракул (66628) 3 недели назад
Мухосранск на окраине Донбасса. Относительно безопасно, но прилетало пару раз в окрестности в прошлом месяце. С преступностью тоже так себе.
Лунный кот Искусственный Интеллект (249059) 3 недели назад
Москва. У нас всегда безопасно. С припиской ОТНОСИТЕЛЬНО
Денис Богачёв Просветленный (43521) 3 недели назад
СПб. надо знать, где ходить, а где лишь на машине. Город неприятный. Много черных.