Может ли утренний бег сжечь мой вес

Джосеф Робинсон Ученик (93), открыт 4 недели назад
Я хочу делать утренний бег,сам являюсь спортсменом,и лишнего жира и т.д нету наоборот набрать хочу,может ли утренний бег сжечь мой обычный вес который мне и так нужен ?
3 ответа
Это я Искусственный Интеллект (106640) 4 недели назад
естественно, если будет дефицит калорий
Джосеф Робинсон Ученик (93) 4 недели назад
У меня нету дефицита калорий, наоборот хочу больше калорий
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (449410) 4 недели назад
занимайся силовым тренингом и будет тебе счастье....вся аэробная нагрузка с частотой сердечных сокращений до 150 ударов в минуту сжигают мышцы а не жир. Взгляни на этих двух атлетов, один марафонец, другой спринтер у которого анаэробные (безкислородные нагрузки) частотой сердечных сокращений выше 200 ударов в минуту

Джосеф Робинсон Ученик (93) 4 недели назад
Я не силовой нагрузкой занимаюсь,я смешанными единоборствами занимаюсь