Борода, усы и сзади тонкая косичка до затылка - что за чёрт? Долбоклюи, не флудите, пожалуйста - тут вопрос о его жизни

Павел Волгин Просветленный (23267), открыт 3 недели назад
Чувак лет 40, по имеющейся инфе - женат (не уверен, возможно сестра), двое детей... Хочу заранее понять что за у...бок, чего ждать...
Дополнен 3 недели назад
Да... одни пи...дауны...
6 ответов
Charles Conley Гуру (3804) 3 недели назад
в асфальт тебя как гвоздь забьет
Павел ВолгинПросветленный (23267) 3 недели назад
Уверена?
Charles Conley Гуру (3804) Павел Волгин, судя по тому, что ты от страха залез аж сюда, то без сомнений
Павел ВолгинПросветленный (23267) 3 недели назад
Если какой-то вые...он армейский - найти знакомых сослуживцев, попросить их устроить переговоры, там ведь не до того будет...
Johnny Silverhand Мыслитель (5140) 3 недели назад
А тебе он чем насадил? По внешности судить человека дело такое себе
Павел ВолгинПросветленный (23267) 3 недели назад
Нене еще ни одна шваль ре насадила - нече ответить: усохни, просил же...
роро Ученик (79) 3 недели назад
И что хочешь то
Павел ВолгинПросветленный (23267) 3 недели назад
Понять - что за косичка: лиса педик или что?
Елена Власова Искусственный Интеллект (165491) 3 недели назад
Может просто нравится человеку модно выглядеть.