Помогите!!!!!!! Через сколько проходит Алкогольное опьянение и как его быстрее убрать?

Klark Kitcat Ученик (53), открыт 4 недели назад
5 ответов
Эмиржан Курманбаев Мастер (1628) 4 недели назад
Алкоголь проходит только если только хорошо выспаться , и то потом перегаром пахнет, лучше за машину не садится , тюрьма 7 лет. Ну а если ты очень крепкий парень, который остаётся в адекватном состоянии после алкоголя, то пить его можно , но за руль все равно нежелательно садится. Можно клизмой промыть в больнице.
А лучше берегите своё здоровье, алкоголь ничейного здоровья не достоин:) можно мой ответ лучший пожалуйста
langa Мыслитель (5072) 4 недели назад
около 1 часа на 1 стандартный напиток
чтоб снести можно пить воду, чай или кофе, покушать пищу богатую углеводами и белками, принять душ и проветрить помещение. Важно отдыхать и не употреблять больше алкоголя.
Гуля Ахмедова Ученик (134) 4 недели назад
Выпейте обезбол после пьянки,НА ГОЛОДНЫЙ,ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОЛНЫЙ АЛКОГОЛЕМ ЖЕЛУДОК!
ERTA Знаток (369) 4 недели назад
Активированный уголь 10 таб на 10 кг веса