Пожалуйста посмотрите тут кто нибудь на таро,когда закончиться мучения? По голове, и больным нервам? Я уже не могу.

Лусиана Эдбург Знаток (435), на голосовании 3 месяца назад
Кому я только не молился , все равно не помогает ничего.
Пожалуйста, люди окажите милость, больше ничего не прошу!
Голосование за лучший ответ
Курандерос Просветленный (28544) 4 месяца назад
Что говорят врачи?
Лусиана ЭдбургЗнаток (435) 4 месяца назад
Врачи психиатр, говорят что я больной, дают таблетки, но они не помогают. Гадалка сказала 10 лет назад , что у меня страшный суд.
Курандерос Просветленный (28544) Лусиана Эдбург, другие врачи не смотрели? Это может быть вызвано разными причинами.
Анна Шевлякова Оракул (53554) 4 месяца назад
тогда, когда вы осознаете свои уроки. Мы все идем в своем развитии от простого к сложному. Вспомните, как было вам тяжело учиться в 1-4 классе, а сейчас для вас эти задания кажутся ерундой. В жизни все тоже самое.