Как фруктоза влияет на акне и прочее? Можно подробнее описать сам процесс влияния, без - плохо , хорошо и прочее.

Дмитрий Гуру (2941), открыт 4 недели назад
Личный опыт приветствуется.
2 ответа
... Оракул (64731) 4 недели назад
10 назад американские учёные поставили вопрос о необходимости приравнять сахар (сам сахар, мёд, а также глюкозу, фруктозу, мальтозу, галактозу и др.) к табаку и алкоголю, объясняя это тем, что не из-за холестерина, а именно от сахара возникают такие опасные состояния, как инсульт и инфаркт сердца, и др.