Почему я от мальбаро вообще не получаю кайфа?

ть ть Ученик (34), открыт 4 недели назад
7 ответов
Femboy For the ages Гуру (4523) 4 недели назад
А я знаю? А Мальборо синие?
Алексей Ава Профи (619) 4 недели назад
Это ты перешёл на новую стадию,то есть убиваешь себя из внутри.
luli☆sun Мудрец (10239) 4 недели назад
за кайфом тебе к другому куреву
Ivan Sviridov Оракул (52492) 4 недели назад
странно. лучшие сигареты на нашем рынке.

но вообще, от курения кайф не получают - это иллюзия.
Unknown Unknown Гуру (4502) 4 недели назад
Кайф от сигареты получишь лишь в том случае, если проглотишь дым, начнётся кружиться голова )))) При потере сознания такой же кайф испытываешь)))
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157062) 3 недели назад
Я от сигарет и алкоголя тоже кайфа не получаю вообще никакого, как от отравляющих веществ можно какой-то там кайф получить? Я от прогулок на велике получаю кайф.