ТОП 3 важных события в СОЛЯРЕ?

Яна Лобова Профи (600), на голосовании 4 месяца назад
Привет! Кто сможет дать четкий точный ответ, что ждёт меня в этом соляре — получит баллы и подарок здесь??
Голосование за лучший ответ
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (105893) 5 месяцев назад
Год возможен в связи с путешествиями.Подробно смотреть неинтересно
Паша Алексеев Высший разум (378353) 5 месяцев назад
М-да, хорошее предложение, типа Вы поработайте пару-тройку деньков, а я вам за это целый лайк подарю.... ))))
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255694) 5 месяцев назад
Дальние поездки, изменения в карьере, знакомство с новым М в кругу друзей, с которым возможны романтические отношения. Хороший отдых на берегу моря или океана.
Яна ЛобоваПрофи (600) 4 месяца назад
пишу спустя месяц. отдыха на берегу моря — сбылось, знакомство там же с парнем — сбылось, ушла с работы — тоже частично сбылось, а могли бы немного подробнее написать, хорошие изменяя в карьере или плохие?
Яна Лобова Профи (600) Яна Лобова, поездка дальняя, первая заграничная