Ведь жизнь по сути это

Kirill Kirgetov Знаток (423), на голосовании 3 месяца назад
Ведь жизнь это просто эмитация создая мозгом и нейронами по инстинктам и базовой информации
Голосование за лучший ответ
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (109678) 4 месяца назад
Базовая информация - это что такое, и откуда она?
Kirill KirgetovЗнаток (423) 4 месяца назад
Как дышать например
Дмитрий ---Искусственный Интеллект (109678) 4 месяца назад
Как дышать - это обслуживающая функция. Кто ее ввел?)
иван иванов Мудрец (19056) 4 месяца назад
Да, я хотел бы быть известным певцом, кушать в ресторанах, жить в пятизвёздочных гостиницах, иметь свой байк, бевушек, развлечения:) Но мечтаю о другом почему-то. В этом и Ваш вопрос, уверин(
Kirill KirgetovЗнаток (423) 4 месяца назад
Нет просто уснуть не могу
иван иванов Мудрец (19056) Kirill Kirgetov, Боишься?:)))
Николай Кривозубов Ученик (101) 4 месяца назад
Философский вопрос! Жизнь - это сложное и удивительное явление, которое включает в себя множество аспектов, таких как физиология, психология, социальные отношения, духовность и многое другое. Каждый человек может трактовать значение жизни по-своему, и для каждого оно может быть уникальным. Важно находить смысл и радость в каждом дне, стремиться к саморазвитию и счастью.
fredy Гуру (3243) 4 месяца назад
А чувства как ты объяснишь? Тоже симуляция? Не думаю