Подташнивает после езды на велике

Настя Захарова Ученик (97), открыт 4 недели назад
Сегодня такая история была, пошли жарить сосиски и шашлык, съела штук 5-6 сосисок и один кусочек мяса, мясо вроде прожарилось хорошо, все проверили, все было свежее, но таким количеством наелась и весь день ничего другого кроме воды потом не ела. Когда все съела еще запивала квасом. Пошла до дома и потом села на велосипед кататься, прокаталась так весь день, дороги были трясущие, следовательно и трясло так нормально. Устала, ноги забились, приехала домой, легла, кайфово. Но сейчас как то не приятно будто бы желудку, такое легкое подташнивание что ли, не комфортно. Думаю может из за сильной активной физической нагрузки и резко легла отдыхать после всего этого? Переживаю очень, что и из за чего это может быть?
3 ответа
Олег Слон Знаток (452) 4 недели назад
Сходи к врачу. Меня тоже блюет последнее время. Не норма это. Не должно блевать. Проблемы с пищеварением. В моем случае, это может быть рак желудка, так как была язва.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157062) 3 недели назад
Ты просто банально переела, тяжесть в желудке, а тут бы лечь отдохнуть, чтоб желудку легче было переваривать всё это, а ты вместо этого нагрузку дала в виде велосипеда. А мясо переваривается долго.