Вот повстречался обычный человек с ИИ, в образе человека и спросил: Что спросил обычный человек у ии?)

иван иванов Мудрец (19056), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Борис Иванов Просветленный (28836) 4 месяца назад
Он бы спросил как дела
иван ивановМудрец (19056) 4 месяца назад
Кто, он(бы)?)
Борис Иванов Просветленный (28836) иван иванов, тот самый
FiL © Гуру (3658) 4 месяца назад
«Убери , для начала , запятую после аббревиатуры ИИ , а то можно подумать , что человек чаще предстает перед тобой не в образе нормального человека »

А потом бы добавил : «что-то вы быстро стареете , обновления вам уже не положены ?»
иван ивановМудрец (19056) 4 месяца назад
Может добавить бревису запятых со всех сторон скольких можно, лучше:)
FiL © Гуру (3658) иван иванов, так ты не усугубишь свою безграмотность
FiL ©Гуру (3658) 4 месяца назад
Читать как «так ты усугубишь свою безграмотность»
иван иванов Мудрец (19056) FiL ©, а в ковычки если взять?)