Как живут женщины (пусть даже полностью "состоятельные"),если их близкие умерли все,а друзей/знакомых не будет? ++

Люблю только яркие цвета во всем Знаток (263), на голосовании 3 месяца назад
Ведь это очень страшно? Ведь независимо от может она за себя постоять или не может,случаи бывают разные и это меня приводит в ужас. Если так уж печально сложилось родных у меня не будет (мать,которая к сожалению тоже может в любой момент,и все),так как никто двоюродные и прочие родственники с нами не общаются и со мной 100% не будут,знакомые... это все,к сожалению,временно. И получается в любую секунду останусь одна. То очень ли это страшно? Рисуются страшные картины

Плюс,со мной было немало травмирующих/пугающих меня случаев (и запрасто могут повториться).
Дополнен 4 месяца назад
И ДА:ЕСЛИ СЕМЬИ ТОЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ТАК КАК МНОГО ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ. И ПРОЧИМ ПРИЧИНАМ. ДЕТЕЙ НЕЛЬЗЯ (ОПАСНО РОЖАТЬ И ТД).
Голосование за лучший ответ
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32707) 4 месяца назад
у вас симптом тревожного расстройства, каждый человек рано или поздно сталкивается с концом бытия .Надо относиться к этому философски,что смерть это часть жизни, она не раз касалась моей семьи,к сожалению, но я пытаюсь с призмы пессимистки гнать эти мысли прочь.Ведь они кроме негатива и страха не вызывают ничего.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (423573) 4 месяца назад
нормально живут)))
Люблю только яркие цвета во всемЗнаток (263) 4 месяца назад
Если и так,ведь нельзя исключать,что кто угодно может пристать (и не отобъется) и еще что угодно случиться... я это очень боюсь

Если некому будет "помочь"
Couldn't become realistic, если к вам кто-то пристанет, вас и престарелая мать не спасет и дети не спасут. Вы позвоните в полицию и ситуация как- то разрешится. И никто к вам приставать не будет, скорее всего. И врядли, вы останетесь совсем одна. Только если сама захотите. Всегда есть какие-то друзья и близкие. Но поверьте, что проблемы свои вы все равно будете решать сами. Надо вам взрослеть, а не трястись в кустах от каждого шороха. Нельзя прожить жить и выйти из нее живой и невридимой. Жизнь уничтожит любой предмет и вас тоже.
иван иванов Мудрец (19054) 4 месяца назад
Не, ну вот полюбил парень, ну, женщину, а что дыло ему нужно: похвалили, покормили, обогрели. Женщины надумали с три коробо и пошли в монастырь...((((