Первую половину ночи я промучился от жажды, а вторую я просидел в телефоне

Том Ага Профи (710), открыт 4 недели назад
До 3 часов ночи я мучился от жажды, а после просидел в телефоне, и спать не хочется, почему?
5 ответов
Яграж Данский Ученик (161) 4 недели назад
сбил сонный режим(прям как я)
Обезьянка Чичичи Знаток (280) 4 недели назад
Бессонница, может быть был сильный стресс в последнее время или ты заболел(а)
Alan PC Ученик (110) 4 недели назад
ты не ты когда голоден, Сникерсни
Nos Искусственный Интеллект (263025) 4 недели назад
Монитор смартфона возбуждает цнс
Александр Махов Просветленный (27250) 4 недели назад
А что стало причиной жажды - может, физическая нагрузка вечером?
Я хожу в быстром темпе 5 км ежедневно почти в любую погоду, и вечером обычно поднимается жажда: по себе знаю - если не напьюсь воды до 22:00, то полночи буду ворочаться с боку на бок и засну только под утро.
Том АгаПрофи (710) 4 недели назад
Я давно никуда не ходил, во дворе хожу несколько раз в день. Жажда появлялась просто не от куда
Александр Махов Просветленный (27250) Том Ага, а когда проверяли кровь на сахар? Так обычно начинается диабет.