Поставил ноткоины на стейкинг и через некоторое время решил отменить стейкинг, написало что отмениться до 24 часов, прошло больше двух недель и ноткоинов так и нету (стейкал в самом ноткоине) подскажите пожалуйста, придут ли мне мои ноткоины? У кого такое было?
идентичная ситуация, застейкал коины потом решил анстейкнуть и вывести на тонкипп и все, сначала перевод в самом боте висел в обработке потом и вовсе пропал, жду третьи сутки