Диарея, нету голода, тошнота

Тимур Зубов Ученик (120), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте у подростка диарея, тошнота и отсутствие голода, можете подсказать чем это вызвано и стоит идти в больницу?
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (278851) 2 месяца назад
Да много чем. Чаще всего - кишечной инфекцией, в больницу - стоит
марина макарова Ученик (176) 2 месяца назад
Конечно надо к педиатру участковому или инфекционисту. Обильное питье обязательно, чтобы обезвоживания не было. Смекта если дома есть, можно её принимать.
Алетина Миронова Гуру (4358) 2 месяца назад
вообще похоже на какое-то отравление, возьмите от таких симптомов полисорб попейте, помогает
андрей волков Искусственный Интеллект (281680) 2 месяца назад
Не в в больницу нужно идти , а вызывать врача на дом или даже вызвать скорую Скорее всего у тебя кишечная инфекция.
Лесная Фея Гуру (2923) 2 месяца назад
конечно стоит, с такими вопросами лучше сразу обращаться к врачу, а так как первая помощь я бы полисорб выпила
Ева Столярова Ученик (129) 2 месяца назад
Cкорее всего отравление, но точно скажет только врач. Дайте энтеродез по инструкции и соблюдайте диету и водный режим
Раиса Онофрийчук Мастер (1736) 2 месяца назад
похоже что кишечная инфекция какая-то, ну либо отравление ,что-то из этого, ну полисорб точно попить не помешает
Виктория Малиновская Гуру (4186) 2 месяца назад
я не шла обычно, помогал тот же полисорб и регидрон если что, просто возможно несколько дней нужно будет пропить