Систематические пьянки, просмотр блогеров, курение, делают человека слабеньким в плане мозгов?

У шет мен гад дэм Профи (622), открыт 4 недели назад
5 ответов
Tess Plaja Ученик (53) 4 недели назад
Скорее ты останешься без развития, хотя алкоголь пагубно влияет на мозг
Gojo Мастер (2171) 4 недели назад
Да. Но просмотр блогеров частично, смотря что за контент.
У шет мен гад дэмПрофи (622) 4 недели назад
Аниме тоже кстати
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206233) 4 недели назад
Смотрите, в Азии пока выпивали изобрели нормальные цифры и алгебру. Шумеры вообще и письменность изобрели. Как перестали выпивать, сами знаете что случилось.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157062) 3 недели назад
Алкоголь, табак, естественно негативно влияют на развитие человека, он по сути в быдло превращается.