У сильного всегда бессильный виноват...?

infinity Искусственный Интеллект (205069), на голосовании 3 месяца назад
и что никакой управы нет на этого сильного?
Голосование за лучший ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (334769) 4 месяца назад
у Сталина генерал Павлов виноват оказался
мила кирова Мудрец (17298) 4 месяца назад
что значит сильный ??
maxОракул (84759) 4 месяца назад
Человек с пистолетом сильнее человека с ножом, человек с пулеметом сильнее человека с автоматом, а сильнее всех тот, кто командует этими тремя.
мила кирова Мудрец (17298) max, ясно.
Марья Искусница Искусственный Интеллект (301220) 4 месяца назад
До 18 придётся потерпеть, а дальше - открыты все дороги.