Меня разбудил голос среди ночи. Что это?

Mira Ученик (93), на голосовании 4 месяца назад
Сегодня меня ночью разбудил голос, два раза кто-то по имени назвал,в первый раз не отреагировала, во-второй проснулась. Что может быть?
Голосование за лучший ответ
dziro termodern Просветленный (23134) 5 месяцев назад
Галлюцинации во время сна. Сон предупреждает о беде
MiraУченик (93) 5 месяцев назад
Это не глюки, я проснулась
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133504) Mira, этот не знат не фига ..и кстате служэт демону за шапку сухарев
михаил романовский Оракул (57384) 5 месяцев назад
Сон, скорее всего
MiraУченик (93) 5 месяцев назад
Нет не сон
михаил романовский Оракул (57384) Mira, откуда уверенность...
GreenFurr Ученик (231) 5 месяцев назад
Меня так часто будят бывает, удары слышу, бывало Звери прямо будили лапами. Недавно рвался в астрал меня ночью дух шарахнул как выстрелом из ружья, показав что это опасно