Notcoin не пришел

agvrog Знаток (294), на голосовании 4 месяца назад
Всем привет, вопрос кто знает после перевода ноткоина на тон кипер они не пришли да и в принципе упоминание о переводе в приложении пропало, что делать?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (39720) 5 месяцев назад
Дальше верить что ты занимаешься настоящей криптовалютой тапая по экрану.
Джеки Чан Ученик (149) 5 месяцев назад
у тебя в упоминание о привязанном кошельке пропало в приложении?
agvrogЗнаток (294) 5 месяцев назад
Упоминание о переводе
Джеки Чан Ученик (149) убица Зонби, а у меня и то и то, но в любом случае щас у всех так
Rusanov Arkaby Ученик (204) 5 месяцев назад
а че делать то? ждать просто ?