Здравствуйте подскажите пожалуйста

Матвей Иванов Ученик (108), на голосовании 4 месяца назад
Подскажите, что будет с ноткоином после 16 июня в этот день будет сжигание и в тоже время много сливщиков попадет на биржу. Вырастет ли он или упадёт? Хочу продать что бы когда он упал купить больше монет
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (68742) 5 месяцев назад
А ты спекулянт оказывается....
Матвей ИвановУченик (108) 5 месяцев назад
И что? Сказать свое мнение тяжело?
Хатуль Мадан Оракул (68742) Матвей Иванов, Сейчас он -8%. Что будет через 11 дней никто не знает. Психология толпы. Если сейчас многие увидят снижение, то бросятся продавать. И он полетит вниз стремительно. Монета явно мусорная, рассчитанная на детей и подростков. То есть крупные игроки не выкупят падения.