Биполярное аффективное расстройство и мобилизация.
Добрый день. Лежал в стационаре ПНД пару лет назад. Поставили биполярное расстройство 2 типа. Принимаю 4 вида нейролептиков, антипсихотиков, антидепрессантов. После их приема я вообще никакой, да и симптомы проявляются в том числе панические атаки, смены настроения(координально). Грозит ли мне служба при всеобщей мобилизации? меня напугали, а я и без таблеток не могу, даже не представляю , как буду себя вести. В армии не служил по психиатрии, смешанное расстройство настроения ставили в 16 лет также в пнд.
не переживай даже, не возьмут
Мобилизируют воинов, а не мамкиных героев.
не переживай
Не грозит
Видимо совсем с кукухой плохо. Кто ж с желтым билетом в армии служит,разве что у Зеленского отморозки из психушки...