Что эзотереке калдуны взялася за вас таки пракуратура ..ауру начистят вам ?

Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133504), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
dormiens frater Искусственный Интеллект (213113) 5 месяцев назад
Кштарии всегда начинают с угроз
Адэкватная КоллаИскусственный Интеллект (133504) 5 месяцев назад
у приличном месте попрашу не вырожаца
Mystery Time Оракул (52064) 5 месяцев назад
Много стало ))) Как звёзд:))
ну зачем врать то кахго много ...достаточно взглянуть очаме и сразу видно шо па чом ...
Mystery Time Оракул (52064) Teya Dora, Деньги зарабатывают...)))
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357037) 5 месяцев назад
И где они нашли эзотериков и колдунов
в подмосковье взяли алену палынь хатела улететь на небо к учитилям но зачипилося за кьючок
Животное Мудрец (18388) 5 месяцев назад
Ой, да ладно, столько лет экстремировала, а тут вдруг на тебе! Заказуха явная. И вообще, у нас вроде как светское государство... Было когда-то...