В нашем мире работает фраза:"любовь сама найдет тебя"? Почему?

Александр Светлов Мудрец (10683), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Анатольевич Оракул (52739) 5 месяцев назад
ниче не работает
Александр СветловМудрец (10683) 5 месяцев назад
Почему?
Евгений Анатольевич Оракул (52739) Александр Светлов, назови мне хоть один пример
Не обязательно развод. По разному проходят отношения)
Евгений Анатольевич Оракул (52739) Александр Светлов, вот именно, что проходят. ты же вроде про любовь какуето задал вопрос. это просто стечение обстоятельств, и снижение требований к партнеру до минимума ввиду отсутствия заинтересованности со стороны других, более привлекательных особей, ну и география так же играет роль.
Евгений АнатольевичОракул (52739) 5 месяцев назад
само собой не пошло, у человеческой самки как минимум был интерес и планы на парня
Маруся Снова_тут Мудрец (14140) 5 месяцев назад
Что бы в мире была любовь нужно хотя бы знать что такое Любовь и уметь Любить. К сожалению когда человек растёт без любви, он не имеет понятия что это. Чем больше таких семей тем больше это просто Партнёрство.
Любовь это гармония, гармония может быть лишь тогда, когда происходит равный обмен энергии. Если кто то отдаёт больше то это дисбаланс разрушающий и приводящий все в хаос.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367596) 5 месяцев назад
потому что любовью ведает небесная канцелярия...человек тут бессилен.
А.Б. Искусственный Интеллект (198833) 5 месяцев назад
Высшая ценность любви, её ИСТИННОСТЬ в том, что любовь невозможно притянуть за уши, невозможно купить, невозможно придумать, втиснуть в рамки проектов, и уж тем более невозможно заставить. И что самое невероятное - любят не красивых и не успешных и даже не сексуальных, и не обеспеченных и не благополучных. Таких - хотят. Иногда.
время песок - время вода Просветленный (25770) 5 месяцев назад
все индивидуально ... потому что все индивидуально ... но вобще так и должно быть .. хотя это не отменяет вероятность того что нужно искать ... но найти она должна сама ... потому что когда находишь ты .. ниче хорошего обычно не бывает .
Василий Полубнев Просветленный (23523) 5 месяцев назад
Это лишь частный случай того, что наши намерения становятся реальностью. Проблема тут в том, что реальностью становятся наши ИСТИННЫЕ намерения, которые мы не всегда осознаём... Возможно, что человек вроде бы ищет любви, а на самом деле ищет замену мамы (или папы). И это - лишь один из возможных вариантов.
Потому и говорят, что стоит бояться своих желаний - они иногда исполняются ;-)
Ксюша Мастер (1776) 5 месяцев назад
Для того, чтобы человек не думал об любви постоянно, занимался своими делами. Развивался. От части это так. Но неплохо было бы и что-нибудь предпринимать для того, чтобы идти навстречу своей любви. Развиваться как личность, следить за своим здоровьем, развивать общение, быть в местах,где можно познакомиться, находить друзей, иметь хобби. (Хобби наполняет радостью). А радостный человек больше привлекает людей
.
Прямо в нашей стране есть много мест, где все знакомятся.
КсюшаМастер (1776) 5 месяцев назад
Так не ставте главной целью познакомиться, просто больше бывайте в людеых местах, общайтесь. Чем общительные человек, тем больше он привлекает внимание. Можно в спортзале, например познакомится,.. Ну вам решать. Я просто как вариант подсказала. Всё будет хорошо.
Вадим Галыгин Мастер (1832) 5 месяцев назад
Потому что не нужно тратить время на того, в ком не уверен. Случайность делает своё дело и всё произойдёт неожиданно, легко и просто. Главное не париться
Престидижита́тор Просветленный (34861) 5 месяцев назад
лгут, а работают чудаки и вариант- дверь в которую не стучатся вряд ли откроют!