Сколько гр сахара в одном чупа чупсе с вкусом колы

Никита Славный Ученик (184), открыт 4 недели назад
У девочки в классе день рождение, раздавала всем чупа чупсы.
Я не смотря на то что держу норму (добавленного) сахара 25 гр в день, решил взять, все берут, почему бы и мне не взять - взял, уже почти сьел, и тут только начинаю полагать, что вдруг в нем сахара больше чем в моей норме)

В интернете нигде ответа нормального найти не смог.
1 ответ
Петроград СПб Мыслитель (7878) 4 недели назад
25 грамм в день..- это же самоубийство. Жесть какая.
demoling314 123Мастер (1237) 4 недели назад
ага, а ещё потом горло выворачивает от стольки сладостей
Никита СлавныйУченик (184) 4 недели назад
это норма ж обычная? нет? и это только добавленный сахар
Петроград СПб Мыслитель (7878) Никита Славный, с такой нормой- ты состаришься за 5 лет.