Что эзотерека понемат о человеке - хто это зачем ?

Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133504), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
мила кирова Мудрец (17328) 5 месяцев назад
эзотерика это на типа магия или как то так .
Адэкватная КоллаИскусственный Интеллект (133504) 5 месяцев назад
олена это загадка для тибя вот шо это такое эзотерека вроде чо то а шо вано не знам
Dankler Просветленный (37772) 5 месяцев назад
смертныймудросвестун
Dankler Просветленный (37772) Teya Dora, так объясни?)) или только свистеть умеешь?)