Чем по фактуотличается узбекский рис с базы в мешках от магазинного?

Кирилл Чесноков Ученик (171), открыт 4 недели назад
Магазинный крошится, треснутый, как будто его сушили при высокой температуре, как будто пустой. Надо купить узбекский на пробу. Они наверное более серьезно и трепетно относятся к жизни и не гонятся за наживой.
2 ответа
Yoldaş Kâmil Просветленный (26425) 4 недели назад
Надо ?так купи что ты мозг паришь себе и людям
Кирилл ЧесноковУченик (171) 4 недели назад
в смысле паришь? тебя никто не заставляет отвечать иди мимо если не нравится