В приемном отделении

Olessy Oless Ученик (14), на голосовании 4 месяца назад
В приемном отделении стоят камеры со звуком псих.больница просматривают ли их?
Голосование за лучший ответ
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39600) 5 месяцев назад
Для защиты пациентов и персонала больницы, камеры в приемном отделении часто используются для видеонаблюдения. Однако, просмотр записей с камер в психиатрической больнице может проводиться только специально уполномоченным лицом, или службой безопасности ЛПУ. Просмотр записей с камер осуществляется с целью обеспечения безопасности пациентов и персонала, предотвращения инцидентов и поддержания общественного порядка.
333 Знаток (309) 5 месяцев назад
конечно просматривают, иначе зачем они там. записи просматриваются во время планового аудита ежеквартально/ежемесячно в отличии от распорядка, или если что-то произошло и надо разобраться. еще в реальном времени 24/7 можно если есть централизованный пост охраны.