Болит голова после покраски волос

Татьяна Медведева Ученик (5), открыт 3 недели назад
Примерно 15 минут назад пришла с парикмахерской после покраски волос и чувствую что болит и кружится голова. Скажите, может ли это быть из-за краски?
6 ответов
mazurin Знаток (365) 3 недели назад
да нужен противогаз после покраски потому что краска для волос это нейротоксин и противогаз желательно ПМК-3
Александр Неизбежный Знаток (302) 3 недели назад
Да, это может быть "головная боль от красоты". Почаще стричься, меньше болеть!
Женя Нагиев Профи (578) 3 недели назад
Слишком сильный концентрат был и надышалась + возможно было нарушение по времени когда нанесли и краска на волосах была слишком долго+ возможно химическмй маленький ожог , да много причин , а так в красках много нейротаксинов , советую быть естественной , ведь твои красота естественная всегда прекрасней солнышко
Ксения Стрельцова Ученик (112) 3 недели назад
Сомнительно конечно, но быть может у вас аллергия на один из компонентов в краске. Но я думаю, что это бы выражалось не так
Табиб Искусственный Интеллект (187455) 2 недели назад
НЕТ..В медицине такие случаи НЕ ЗАФИКСИРОВАНЫ.