Почему волосы не растут?

певец певцовый@ Ученик (57), открыт 4 недели назад
7 ответов
teywi1xxy ♡ Знаток (394) 4 недели назад
Плохой рост волос может быть связан с дисбалансом гормонов, отсутствием витаминов и минералов, стрессом луковицы и потерей перхоти, частыми инфекционными заболеваниями, дефицитом белков, протеина и жира, повреждением корней и к нарушением лимфотока.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157062) 3 недели назад
Недостаток нутриентов в пище, пересмотри рацион питания, он у тебя явно скудный. Семечки, орешки, зелень типа петрушки и укропа содержат достаточно нутриентов нужных для организма, вот их и начни есть.