Как держать силу воли?

Тимур Султан Ученик (12), открыт 4 недели назад
Хочу похудеть, но я продолжаю много есть. Утром просыпаюсь и сдерживаюсь, пью только воду. Но на обед мне ужасно хочется съесть пряник и другие мучные изделия.
4 ответа
холодные стены подъездов из детства Оракул (62041) 4 недели назад
ты в корне неверно подходишь к похудению
нельзя голодать
нужно питаться нормально с небольшим дефицитом
и в меру физической активности
Тимур СултанУченик (12) 4 недели назад
Я не голодаю. Утром я ем мало, это не значит что я голодаю, просто в обед начинается вот это, что хочется съесть чем-нибудь такое
холодные стены подъездов из детства Оракул (62041) Тимур Султан, съешь но не обжирайся и начинай что-то делать. бегать качать мышцы и т.д.
mda hes Оракул (80980) 4 недели назад
Надо питаться не мало а правильно, мало только организм изуродуешь
Олег Кантуев Просветленный (22615) 4 недели назад
Султан, и без воли? Странно это как то ...