Что делать с засушеным черным хлебом? Вкусное

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24362), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Nikki Blackbeard Профи (831) 5 месяцев назад
на сухари пустить или панировку
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127936) 5 месяцев назад
Прежде всего, хлеб не должен валяться в такой антисанитарии.
Энди Таккер Оракул (69116) 5 месяцев назад
Сделай из них кириешки.
Квас поставь.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674454) 5 месяцев назад
Разогревать на сковороде при приёме пищи , остальное в холодильник
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 5 месяцев назад
Если подсушенный , а не черствый , то посыпать солью и с молоком
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) 5 месяцев назад
Для начала убери с грязного подоконника. Потом отдай птичкам.
vadim kirillov Просветленный (21283) 5 месяцев назад
Сухарики, потом с гороховым супом, или чесночным!
Или просто нарезать, посушить, положить в кулек, сбрызнуть туда растительного масла, посыпать специй и потрясти. Будут отличные сухарики к пиву.